Праздничный молебен «О здравии» в нашем Храме

7 января 2016 года, в праздник Рождества Господа Нашего и Спаса Иисуса Христа, священнослужитель  иерей о. Алексий совершил праздничный молебен о здравии в нашем Храме.

В этот день на службе было многолюдно и празднично. Особое настроение царило в Храме. Свет Рождества Христова, озаривший весь мир, на этот раз необыкновенным образом отражался на чувствах наших прихожан — согревал и наполнял радостью еще и за то, что теперь мы можем славить Господа нашего в своем Храме, пусть еще и недостроенном. Свой скромный подарок, но с огромной любовью, родившемуся Младенцу сделали ученики Воскресной школы — маленький вертеп, в котором они надеются будет уютно в этот праздник нашему Господу.  Прихожане, пришедшие на службу, наполнили его гостинцами. Пусть эти маленькие, наши людские дары от всего сердца будут угодны родившемуся в эту ночь Младенцу.

В Храме священнослужитель о. Алексий также зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Кирилла, после чего дети исполнили праздничные  стихи и песнопения. Им вручили подарки.